Главные новости

С днем Победы

Уважаемые земляки!

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом «Памяти и славы». Eго временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.

Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла — определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства, уничтожения национальной культуры.

Сегодня мы отдаем дань глубочайшего уважения тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто своим самоотверженным трудом ковал победу на фронте, в тылу на оборонных предприятиях, объектах государственного значения, восстанавливал разрушенные города и села.

Дорогие наши ветераны!

Нам очень важно, что вы сегодня с нами. Вы наше сокровище, поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам свои воспоминания, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши эмоции — самые искренние, ваша долгая жизнь — это удивительное чудо. Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков.

Мы никогда не забудем ваш подвиг!

Мы вечно будем гордиться вами и нашей родиной!

С праздником вас!

Низкий Вам поклон!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители района!

Примите самые искренние поздравления с днем 75-летия Великой Победы!

9 мая — день памяти и особой благодарности за мужество, героизм, стойкость, проявленные в годы Великой Отечественной войны.

Мы никогда не забудем подвига наших соотечественников, отстоявших независимость и целостность нашей Родины. Нам детям и внукам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Только благодаря вам сегодня мы имеем возможность жить, работать и растить детей в свободной стране. Спасибо за ваш бесценный вклад в освобождение страны от фашизма.

Желаю вам долгих лет жизни, доброго здоровья, благополучия.

Пусть ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И.Шевченко

Дороги ветераны! Уважаемые жители Весёловского района!

Сердечно поздравляю вас с юбилейной, 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.. Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли. Дорогие наши ветераны! Спасибо Вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил Сапрыкин

Уважаемые ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!

От имени Администрации Весёловского поселения примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник, особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг — помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! И мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами — вы навечно в наших сердцах.

< i>Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Глава Администрации Весёловского поселения А.Н. Ищенко

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые односельчане!

Поздравляю вас с праздником — Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

День Победы — это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Война против фашизма, самая кровавая и жестокая в истории человечества, длилась нескончаемых четыре года… В каждый дом приходили печальные известия, ни одну семью война не обошла стороной. Но всеобщее, огромное горе не сломило наш народ! Победа досталась кровью и потом, пролитыми на передовой, бессонными ночами у станков и доменных печей, где ковалось оружие Победы, слезами жен и матерей, голодом и холодом затянувшей пояса, стиснувшей зубы, но не покорившейся страны! Нация победителей явила всему миру примеры великого патриотизма, массового героизма и самопожертвования. Имя каждого солдата Великой Отечественной войны золотыми буквами вписано в историю России, в историю всего мира. Светлая память всем, не дожившим до ДНЯ ПОБEДЫ 9 МАЯ 1945 года… Низкий поклон нашим дорогим ветеранам от ныне живущих — детей, внуков, правнуков. Сохранить историческую память и передать последующим поколениям — священный долг каждого из нас. Время не властно перед величием вашего подвига, свершенного во имя жизни, во имя мира на Земле. День Великой Победы навсегда останется символом сплоченной, величественной, непобедимой России. С праздником, дорогие земляки! С днем Великой Победы!

Глава Администрации Краснооктябрьского поселения О.И. Курица

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!

Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В сознании наших соотечественников 9 мая — главный общенациональный праздник. Это день радости и светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая право на будущее, свободу и достоинство миллионов людей во всем мире. Память о боевом братстве в борьбе против нацизма и спустя десятилетия объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой! За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой.

Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.

От всей души желаю всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

Желаю всем жителям района мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Глава Администрации Верхнесолёновского поселения И.И. Бухвал

Дорогие жители Позднеевского поселения и Весёловского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них — живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям поселения!

С Днем Победы!

Глава Администрации Позднеевского поселения С.В. Правдюкова

xosotin chelseathông tin chuyển nhượngcâu lạc bộ bóng đá arsenalbóng đá atalantabundesligacầu thủ haalandUEFAevertonxosofutebol ao vivofutemaxmulticanaisonbethttps://bsport.fithttps://onbet88.ooohttps://i9bet.bizhttps://hi88.ooohttps://okvip.athttps://f8bet.athttps://fb88.cashhttps://vn88.cashhttps://shbet.atbóng đá world cupbóng đá inter milantin juventusbenzemala ligaclb leicester cityMUman citymessi lionelsalahnapolineymarpsgronaldoserie atottenhamvalenciaAS ROMALeverkusenac milanmbappenapolinewcastleaston villaliverpoolfa cupreal madridpremier leagueAjaxbao bong da247EPLbarcelonabournemouthaff cupasean footballbên lề sân cỏbáo bóng đá mớibóng đá cúp thế giớitin bóng đá ViệtUEFAbáo bóng đá việt namHuyền thoại bóng đágiải ngoại hạng anhSeagametap chi bong da the gioitin bong da lutrận đấu hôm nayviệt nam bóng đátin nong bong daBóng đá nữthể thao 7m24h bóng đábóng đá hôm naythe thao ngoai hang anhtin nhanh bóng đáphòng thay đồ bóng đábóng đá phủikèo nhà cái onbetbóng đá lu 2thông tin phòng thay đồthe thao vuaapp đánh lô đềdudoanxosoxổ số giải đặc biệthôm nay xổ sốkèo đẹp hôm nayketquaxosokq xskqxsmnsoi cầu ba miềnsoi cau thong kesxkt hôm naythế giới xổ sốxổ số 24hxo.soxoso3mienxo so ba mienxoso dac bietxosodientoanxổ số dự đoánvé số chiều xổxoso ket quaxosokienthietxoso kq hôm nayxoso ktxổ số megaxổ số mới nhất hôm nayxoso truc tiepxoso ViệtSX3MIENxs dự đoánxs mien bac hom nayxs miên namxsmientrungxsmn thu 7con số may mắn hôm nayKQXS 3 miền Bắc Trung Nam Nhanhdự đoán xổ số 3 miềndò vé sốdu doan xo so hom nayket qua xo xoket qua xo so.vntrúng thưởng xo sokq xoso trực tiếpket qua xskqxs 247số miền nams0x0 mienbacxosobamien hôm naysố đẹp hôm naysố đẹp trực tuyếnnuôi số đẹpxo so hom quaxoso ketquaxstruc tiep hom nayxổ số kiến thiết trực tiếpxổ số kq hôm nayso xo kq trực tuyenkết quả xổ số miền bắc trực tiếpxo so miền namxổ số miền nam trực tiếptrực tiếp xổ số hôm nayket wa xsKQ XOSOxoso onlinexo so truc tiep hom nayxsttso mien bac trong ngàyKQXS3Msố so mien bacdu doan xo so onlinedu doan cau loxổ số kenokqxs vnKQXOSOKQXS hôm naytrực tiếp kết quả xổ số ba miềncap lo dep nhat hom naysoi cầu chuẩn hôm nayso ket qua xo soXem kết quả xổ số nhanh nhấtSX3MIENXSMB chủ nhậtKQXSMNkết quả mở giải trực tuyếnGiờ vàng chốt số OnlineĐánh Đề Con Gìdò số miền namdò vé số hôm nayso mo so debach thủ lô đẹp nhất hôm naycầu đề hôm naykết quả xổ số kiến thiết toàn quốccau dep 88xsmb rong bach kimket qua xs 2023dự đoán xổ số hàng ngàyBạch thủ đề miền BắcSoi Cầu MB thần tàisoi cau vip 247soi cầu tốtsoi cầu miễn phísoi cau mb vipxsmb hom nayxs vietlottxsmn hôm naycầu lô đẹpthống kê lô kép xổ số miền Bắcquay thử xsmnxổ số thần tàiQuay thử XSMTxổ số chiều nayxo so mien nam hom nayweb đánh lô đề trực tuyến uy tínKQXS hôm nayxsmb ngày hôm nayXSMT chủ nhậtxổ số Power 6/55KQXS A trúng roycao thủ chốt sốbảng xổ số đặc biệtsoi cầu 247 vipsoi cầu wap 666Soi cầu miễn phí 888 VIPSoi Cau Chuan MBđộc thủ desố miền bắcthần tài cho sốKết quả xổ số thần tàiXem trực tiếp xổ sốXIN SỐ THẦN TÀI THỔ ĐỊACầu lô số đẹplô đẹp vip 24hsoi cầu miễn phí 888xổ số kiến thiết chiều nayXSMN thứ 7 hàng tuầnKết quả Xổ số Hồ Chí Minhnhà cái xổ số Việt NamXổ Số Đại PhátXổ số mới nhất Hôm Nayso xo mb hom nayxxmb88quay thu mbXo so Minh ChinhXS Minh Ngọc trực tiếp hôm nayXSMN 88XSTDxs than taixổ số UY TIN NHẤTxs vietlott 88SOI CẦU SIÊU CHUẨNSoiCauVietlô đẹp hôm nay vipket qua so xo hom naykqxsmb 30 ngàydự đoán xổ số 3 miềnSoi cầu 3 càng chuẩn xácbạch thủ lônuoi lo chuanbắt lô chuẩn theo ngàykq xo-solô 3 càngnuôi lô đề siêu vipcầu Lô Xiên XSMBđề về bao nhiêuSoi cầu x3xổ số kiến thiết ngày hôm nayquay thử xsmttruc tiep kết quả sxmntrực tiếp miền bắckết quả xổ số chấm vnbảng xs đặc biệt năm 2023soi cau xsmbxổ số hà nội hôm naysxmtxsmt hôm nayxs truc tiep mbketqua xo so onlinekqxs onlinexo số hôm nayXS3MTin xs hôm nayxsmn thu2XSMN hom nayxổ số miền bắc trực tiếp hôm naySO XOxsmbsxmn hôm nay188betlink188 xo sosoi cầu vip 88lô tô việtsoi lô việtXS247xs ba miềnchốt lô đẹp nhất hôm naychốt số xsmbCHƠI LÔ TÔsoi cau mn hom naychốt lô chuẩndu doan sxmtdự đoán xổ số onlinerồng bạch kim chốt 3 càng miễn phí hôm naythống kê lô gan miền bắcdàn đề lôCầu Kèo Đặc Biệtchốt cầu may mắnkết quả xổ số miền bắc hômSoi cầu vàng 777thẻ bài onlinedu doan mn 888soi cầu miền nam vipsoi cầu mt vipdàn de hôm nay7 cao thủ chốt sốsoi cau mien phi 7777 cao thủ chốt số nức tiếng3 càng miền bắcrồng bạch kim 777dàn de bất bạion newsddxsmn188betw88w88789bettf88sin88suvipsunwintf88five8812betsv88vn88Top 10 nhà cái uy tínsky88iwinlucky88nhacaisin88oxbetm88vn88w88789betiwinf8betrio66rio66lucky88oxbetvn88188bet789betMay-88five88one88sin88bk88xbetoxbetMU88188BETSV88RIO66ONBET88188betM88M88SV88Jun-68Jun-88one88iwinv9betw388OXBETw388w388onbetonbetonbetonbet88onbet88onbet88onbet88onbetonbetonbetonbetqh88mu88Nhà cái uy tínpog79vp777vp777vipbetvipbetuk88uk88typhu88typhu88tk88tk88sm66sm66me88me888live8live8livesm66me88win798livesm66me88win79pog79pog79vp777vp777uk88uk88tk88tk88luck8luck8kingbet86kingbet86k188k188hr99hr99123b8xbetvnvipbetsv66zbettaisunwin-vntyphu88vn138vwinvwinvi68ee881xbetrio66zbetvn138i9betvipfi88clubcf68onbet88ee88typhu88onbetonbetkhuyenmai12bet-moblie12betmoblietaimienphi247vi68clupcf68clupvipbeti9betqh88onb123onbefsoi cầunổ hũbắn cáđá gàđá gàgame bàicasinosoi cầuxóc đĩagame bàigiải mã giấc mơbầu cuaslot gamecasinonổ hủdàn đềBắn cácasinodàn đềnổ hũtài xỉuslot gamecasinobắn cáđá gàgame bàithể thaogame bàisoi cầukqsssoi cầucờ tướngbắn cágame bàixóc đĩaAG百家乐AG百家乐AG真人AG真人爱游戏华体会华体会im体育kok体育开云体育开云体育开云体育乐鱼体育乐鱼体育欧宝体育ob体育亚博体育亚博体育亚博体育亚博体育亚博体育亚博体育开云体育开云体育棋牌棋牌沙巴体育买球平台新葡京娱乐开云体育mu88qh88
3