В донском регионе пройдет ежегодный конкурс «Красота «золотого возраста». Принять участие в нем могут женщины от 70 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения. Об этом сообщается на сайте Правительства Ростовской области.
В текущем 2023 году его тема — «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР».
Кроме победительницы, также будут определены лучшие в десяти номинациях. Таких как, например: «Миссис Шарм», «Миссис Элегантность» и других.
— В связи с соблюдением санитарных требований в этом году конкурс проводится в дистанционном формате. Мы очень хотим, чтобы наши красавицы элегантного возраста смогли в полную силу проявить свой невероятный потенциал и реализовать творческие способности, — рассказала министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.
В конкурсных заданиях женщины-конкурсантки должны будут рассказать о себе, своей жизни, увлечениях, сфотографироваться в образах советских женщин, а также показать эпизод любимого фильма.
Анкету на участие, фотографию для второго задания и ссылку на видеоролики нужно отправить до 27 февраля по электронной почте gbuson_tdip2@mail.ru. Консультации по телефону 8(863)4-60-14-55.
Ольга МАКСИМОВА









