Общество

Жители Ростовской области сообщают о массовом сбое приложения Ватсап

Фото: скрин

Жители Ростовской области сообщают о массовом сбое приложения Ватсап 11 декабря. По данным сайта «Сбой РФ» проблема в работе мессенджера произошла около 20:30.

У пользователей не загружаются чаты. Кроме того, жители донского региона не могут смотреть, отправлять и получать видео и фотофайлы.

Отметим, что подобные проблемы приложения зафиксировали в других регионах страны.

Что стало причиной сбоя пока неизвестно.

Метки: Общество, Ростовская область
53

Читайте также

Общество
На Дону начался масштабный цикл подготовки общественных наблюдателей к Единому дню голосования 2026 года. Первый обучающий семинар прошел в Ростове-на-Дону,…