Общество

В Ростовской области стая лебедей вмерзла в лед

Фото: соцсети

Жители Ростовской области переживают за судьбу лебедей, вмерзших в лед на пруду. В социальных сетях 27 февраля опубликовали кадры из поселка Ковалевка Егорлыкского района, где стая птиц застряла в водоеме.

По словам местных жителей, пруд замерз, и лебеди оказались в ледяной ловушке. Птицам нечего есть. На видео, опубликованном в сети, мужчина говорит, что уже две птицы погибли. Теперь люди обеспокоенны за жизнь всей стаи.

Местные жители не знают, как помочь попавшим в беду лебедям.

Источник: Дондей

Метки: Общество
113

Читайте также

Общество
На Дону начался масштабный цикл подготовки общественных наблюдателей к Единому дню голосования 2026 года. Первый обучающий семинар прошел в Ростове-на-Дону,…