Общество, Происшествия

В Ростовской области сняли с поезда детей, которых потеряла мать

На станции женщина вышла за продуктами, а вернувшись, перепутала пути и села в другой состав.

В Ростовской области с поезда сняли детей, мать которых случайно села в другой состав. Инцидент произошел в ночь на 6 октября в городе Каменске-Шахтинском.

Накануне днем 45-летняя женщина с сыном и дочкой ехала на поезде Адлер — Санкт-Петербург. Около 16 часов на станции Кавказской в Краснодарском крае родительница вышла за продуктами, а несовершеннолетние остались в вагоне. Когда мать вернулась в поезд, то поняла, что детей там нет. Оказалось, что пассажирка перепутала пути, и теперь едет по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург.

Обеспокоенная мать забила тревогу: несовершеннолетние дети остались одни в другом поезде. Она сообщила о случившемся проводникам, вскоре информация дошла до транспортных полицейских. Правоохранители проследили за безопасностью детей. Как сообщили в УТ МВД России по СКФО, они проводили 17-летнюю девушку с 4-летним мальчиком от станции Сальска до Лихой (в городе Каменске). Там, спустя 11 часов ожидания, семья наконец воссоединилась.

Фото: УТ МВД России по СКФО.

Источник: donday.ru

156

Читайте также

Общество
22 июня в 22.00 Ростове-на-Дону завершился благотворительный суточный велозаезд «Самый длинный день». В Ростове-на-Дону состоялся второй благотворительный суточный велозаезд «Самый…
Общество
Бойцы штурмового отряда 102-го гвардейского мотострелкового полка 150-й гвардейской дивизии, выполняющие боевые задачи в ДНР, передали предложения в народную программу…