Общество

В Ростовской области школьника выгнали с новогодней ёлки из-за отсутствия денег

В посёлке Целина Ростовской области учитель выгнала с новогоднего праздника ученика 4-го класса, потому что он ранее не сдал деньги. Такое сообщение появилось в ТГ-канале «Это Ростов».

Один из подписчиков паблика рассказал, что преподаватель одной из школ посёлка якобы выгнала четвероклассника с новогодней ёлки. Причиной такой реакции учителя стало отсутствие денег у школьника.

За праздник и аниматора нужно было заплатить 700 рублей.

Добавим, что официально эту историю не комментировали в соцсетях общеобразовательных учреждений посёлка Целины.

Метки: Общество
103

Читайте также

Общество
На Дону начался масштабный цикл подготовки общественных наблюдателей к Единому дню голосования 2026 года. Первый обучающий семинар прошел в Ростове-на-Дону,…