Общество

На Дону в январе начали цвести подснежники

Фото: соцсети

В Ростовской области в январе появились первые подснежники. Кадры цветов 20 января опубликовали жители Каменска-Шахтинского в соцсетях.

По словам горожан, несмотря на холодную погоду, в городе начали появляться цветы. Многие посчитали, что это предвестник потепления. Однако некоторые все же расстроены внезапным появлением цветов в городе. Пользователи пишут в комментариях с надеждой все таки увидеть настоящую зиму.

Напомним, что в Ростовской области также набухли почки сирени. Кадрами растения поделились жители Таганрога. Многие горожане начали переживать о судьбе весеннего цветка в зимний период.

Метки: Общество
75

Читайте также

Общество
На Дону начался масштабный цикл подготовки общественных наблюдателей к Единому дню голосования 2026 года. Первый обучающий семинар прошел в Ростове-на-Дону,…