Общество

 Из-за угрозы ракетной опасности в Таганроге введен режим повышенной готовности

Глава  города Таганрога  Светлана Камбулова сообщила, что в городе действует режим повышенной готовности. Это сообщение она разместила в своих соцсетях 26 ноября.

— В связи с информацией об угрозе ракетной опасности сработала городская система оповещения — включены сирены, что означает сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», — написала глава города.

Местных жителей призвали не поддаваться панике, сохранять спокойствие и действовать согласно инструкции.

Напомним, днем 26 ноября глава города предупредила об атаке беспилотников. Позже Светлана Камбулова сообщила об отбое воздушной тревоги.

126

Читайте также

Общество
22 июня в 22.00 Ростове-на-Дону завершился благотворительный суточный велозаезд «Самый длинный день». В Ростове-на-Дону состоялся второй благотворительный суточный велозаезд «Самый…
Общество
Бойцы штурмового отряда 102-го гвардейского мотострелкового полка 150-й гвардейской дивизии, выполняющие боевые задачи в ДНР, передали предложения в народную программу…