Вести региона, Спорт

Губернатор Юрий Слюсарь поздравил ФК «Ростов» с выходом в Премьер-лигу

Фото канала Юрия Слюсаря в МАХ

Футбольный клуб «Ростов» обеспечил себе место в Российской Премьер-лиге на следующий сезон, одержав победу над тольяттинским «Акроном».

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь поздравил команду с важным достижением в своем канале в МАХ. Матч, проходивший в Самаре, завершился со счетом 3:1 в пользу ростовчан. Эта победа гарантировала клубу участие в высшем дивизионе российского футбола.

Глава Донского региона отметил успешное выступление команды и пожелал игрокам дальнейших успехов.

Следующий матч «Ростов» проведет 17 мая на домашнем стадионе против петербургского «Зенита».

Как подчеркнул губернатор Юрий Слюсарь, эта игра станет ключевой для определения чемпиона сезона и вызовет большой интерес у болельщиков.

Метки: спорт, футбол
87

Читайте также

Вести регионаРабота
Специалисты центров помощи детям получили дополнительные дни отпуска. Донские законодатели приняли поправки в региональный закон о социальном обслуживании граждан. Специалистам…