Главные новости

Губернатор: в донской столице в 08:08 работали установки ПВО

Губернатор Дона Василий Голубев дал комментарий по поводу работы ПВО, звуки от которой слышали и следы в небе видели жители Ростова сегодня утром.

«В донской столице в 08:08 работали установки ПВО. Отработали успешно по воздушным целям в зоне СВО, за пределами Ростовской области. Земляки,  сохраняйте спокойствие!» – написал глава региона в своем телеграм-канале.

Также, в понедельник, жители донской столицы также наблюдали работу ПВО и уже начинают привыкать к этому.

Источник: ИА ДОН 24.

137

Читайте также

Главные новости
 Президент страны Владимир Путин по видеосвязи провел совещание с членами правительства. Обсуждались защита гражданской инфраструктуры от ударов БПЛА, стабилизация рынка…
Главные новости
Глава государства Владимир Путин провёл совещание с членами правительства в формате видеоконференции. В ходе встречи обсуждались вопросы защиты гражданских объектов…