Главные новости

Дончане сообщают о массовом сбое в работе «Ватсап»

Жители Ростовской области  отмечают проблемы с отправкой сообщений, а также загрузкой чатов.

Вслед за «Телеграм» дончане заметили сбои в работе «Ватсап». Перебои наблюдаются в мобильной версии приложения 27 февраля

Напомним, ранее дончане сообщали о массовом сбое в работе «Телеграм». Люди не могли войти в чаты, картинки и видеоматериалы просто не отображались. Жителям приходилось несколько минут ждать загрузки.

Уже спустя час аналогичная ситуация случилась и с «Ватсап». Все отмечают проблемы с отправкой сообщений, а также загрузкой чатов. На экране появляется надпись «Соединение».

По какой причине мессенджеры перестали работать, пока неизвестно.

Фото из открытых источников

96

Читайте также

Главные новости
ФАС России возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении трех компаний-поставщиков топлива – АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ»…