Общество

Дончане пожаловались на сбои в работе Вотсап 7 июля

Пользователи не могут прочесть сообщения или оправить СМС.

Жители Ростовской области пожаловались на сбои в работе Вотсап 7 июля. Мониторинг работоспособности мессенджеров Сбор РФ подтвердил, что приложение частично перестало работать.

Пользователи не могут прочесть сообщения или оправить смс. У некоторых работа мессенджера возобновилась. Однако многие продолжают сообщать о сбое.

Что стало причиной неполадок пока неизвестно.

Фото: DonDay

Метки: Общество
134

Читайте также

Общество
На Дону начался масштабный цикл подготовки общественных наблюдателей к Единому дню голосования 2026 года. Первый обучающий семинар прошел в Ростове-на-Дону,…