В Ростовской области в городе Новошахтинске возбуждено уголовное дело после гибели мужчины в результате конфликта.
Инцидент произошёл 24 апреля на лестничной площадке одного из многоквартирных домов. По информации объединённой пресс-службы судов региона, между двумя мужчинами в состоянии алкогольного опьянения произошла ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта подозреваемый нанёс оппоненту множественные удары по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Фигурант дела задержан. Новошахтинский районный суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу до 24 июня 2026 года.
Действия подозреваемого квалифицированы по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть человека.https://privet-rostov.ru








