Новости Веселовского района, Спорт

Веселовские спортсмены участвовали в турнире по тхэквондо в станице Архангельская

25 и 26 ноября в станице Архангельская Краснодарского края проходил Турнир на призы фонда развития медицины и контактных видов единоборств О. Дерибаско по тхэквондо (ВТФ).

В техническом комплексе пхумсэ приняли участие воспитанники тренера-преподавателя отделения тхэквондо Веселовской спортивной школы Э.А. Де. В своих возрастных группах лучшими стали Дарья Кадлубовская, Никита Цой, Полина Гладилова Милана Шлапунова.  «Серебряными» медалями награждены Дмитрий Цой и Иван Семенов (Аксайская спортшкола, воспитанник Э.А. Де), «бронзовая» медаль в труднейшей борьбе досталась Елизавете Громоздиной.

— Практически, все ребята на прошедшем турнире добились успеха, но многие из наших юных спортсменов не смогли принять участие в этих соревнованиях по состоянию здоровья. Сегодня мы начали подготовку к участию во Всероссийском турнире на кубок Северного Кавказа памяти Маргариты Мкртчан, который пройдет 8-10 декабря в городе Ессентуки. Надеюсь, что наши ребята по состоянию здоровья смогут принять участие в этом крупном турнире и команда Веселовской спортшколе сможет принять участие в командном зачете и занять призовое место. Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить наших спонсоров, благодаря которым у нас есть финансовая возможность участвовать в соревнованиях различного уровня. Особо, от себя, от имени родителей и моих воспитанников хочу выразить огромную благодарность ООО «ЮгАгроХолдинг» и лично генеральному директору И.Г. Кочергину за финансовую поддержку наших поездок.

Метки: Веселовский район, Тхэквондо
69