Новости Веселовского района, Образование

В Веселовской школе № 1 реализован проект «Школа эффективного лидера»

25 октября на базе Веселовской СОШ № 1 был успешно реализован проект «Школа эффективного лидера». В этом уникальном и увлекательном проекте приняли участие 150 учащихся из образовательных организаций Веселовского района.
«Школа эффективного лидера» предоставила ребятам возможность обучиться и попрактиковаться в написании социальных проектов, начиная с идеи и заканчивая готовым проектом для грантового конкурса. Каждый участник получил ценные знания и опыт, работая под руководством опытных наставников и кураторов проектов.
Особенностью проекта является обширная обратная связь и рекомендации от экспертов и партнеров программы. После представления собственных идей, каждый проект прошел неизменно важный этап оценки и получил ценные советы для дальнейшего развития.


   Среди множества интересных и значимых проектов, успешно представленных на мероприятии, был назван лучший проект под названием «Сохраним сегодня для завтра», представленный  Садковской ООШ. За его высокий потенциал и значимость для общества «Содружество детей и молодежи Дона» решили предоставить финансовую поддержку в размере 10000 рублей для его реализации.


   Мы благодарим всех участников проекта «Школа эффективного лидера» за их творчество, усердие и отличные идеи. Уверены, что их стремление к развитию и превращению мира в лучшее место будет дарить плоды и впредь.


   Администрация Веселовского района выражает огромную благодарность заведующей Отделом образования Администрации Веселовского района Татьяне Васильевне Олексюк за помощь в организации проведения данного мероприятия, а также председателю РРДМОО «Содружества Детей и молодежи Дона» Галине Васильевне Соловьевой за реализацию проекта «Школа эффективного лидера» на территории Веселовского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Метки: В Веселовской школе № 1 реализован проект «Школа эффективного лидера»
70