27 июня в школе № 2 поселка Веселый Веселовского района прошёл выпускной вечер для учеников 11 класса. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
Разделить радость этого праздника вместе с выпускниками, их родителями и педагогами пришли почётные гости: заместитель главы Администрации Веселовского района по социальным вопросам Елена Владимировна Нестерук и настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы отец Ростислав Тимченко. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от первых учителей, родителей, классного руководителя,приглашенных гостей и обучающихся школы.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили директор школы Наталья Николаевна Байрамова и заместитель директора по УВР Ирина Васильевна Полисаева вручив долгожданные аттестаты.
Выпускник школы Андрей Бухарцев стал частью «Золотого созвездия Дона 2026». «Золотое Созвездие Дона» – это не только про золотые медали. Это про тех, кто готов менять мир к лучшему, кто обладает потенциалом для великих свершений.
Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!











