Новости Веселовского района, Образование

В школах Веселовского района состоялось торжественное вручение паспортов

13 октября в Садковской, Багаевской, Верхнесоленовской  школах состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России. Получение паспорта в 14 лет – это одно из самых важных событий в жизни молодых граждан России.

С этим замечательным событием ребят поздравила заведующий Отделом образования Администрации Веселовского района Татьяна Васильевна Олексюк:

Сегодня знаменательное событие в вашей жизни, вы получаете главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации! Россия — это великая страна с великой историей, а вы − наследники великой истории России. Вы – наше будущее! Уверена, что каждый из вас найдет свое призвание в жизни и добьется успехов!

 Председатель местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в Веселовском районе Оксана Викторовна Волкова и специалист местного отделения «Движения Первых» Александр Викторович Стрельцов поблагодарили ребят за активное участие в жизни Движения, пожелали ярких свершений и достижения новых целей!

Будьте первыми всегда!

Метки: Вручение паспортов гражнанина России
64