Вести региона

В Ростовском зоопарке у пары черных лебедей вылупились семь птенцов

Фото: "Веселовские вести"

В Ростовском зоопарке у пары черных лебедей вылупились семь птенцов. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«2 июня у черных лебедей вылупились семь птенцов! Малыши везде следуют за своими родителями, которые зорко следят за их безопасностью», – пишет источник.

Видео: Ростовский-на-Дону зоопарк

Самка австралийского лебедя – долгожитель, ей 32 года. Самец молод, ему всего 18 лет. В прошлом году пара претендовала на звание «Любимая пара в зоопарке».

По данным источника, птенцы чувствуют себя хорошо, зоологами был проведен клинический осмотр.

Метки: Общество
127

Читайте также

Вести регионаРабота
Специалисты центров помощи детям получили дополнительные дни отпуска. Донские законодатели приняли поправки в региональный закон о социальном обслуживании граждан. Специалистам…