В городе Новошахтинске Ростовской области в СИЗО отправили мужчину, который забил своего брата ломом до смерти. Его обвиняют по статье «Убийство». Об этом сообщает Дондей.
По версии следствия, в ночь на 12 марта 2025 года мужчина был дома со своим братом. В ходе беседы они сильно поссорились. Тогда злоумышленник набросился на 40-летнего родственника с ломом в руке. Он ударил его тяжелым предметом по голове. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.
Убедившись, что родственник не подает признаков жизни, горожанин спрятал его тело вместе с ломом недалеко от дома. Спустя пару дней мужчина сам признался в совершенном преступлении полиции.
— По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение,- сообщили в СУ СК по Ростовской области.