Происшествия

В Ростове накрыли нарколабораторию трёх местных жителей

Фото: кадр из публикаций 1rnd

В Ростове ликвидировали нарколабораторию, в которой производством запрещённых веществ занимались трое местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе донского УФСБ.

Ростовчане сами делали и распространяли синтетику, работая «лаборантами» в даркнет-магазине запрещёнки.

Силовики изъяли на месте 1300 граммов наркотиков (7 тысяч доз мефедрона), отметили в пресс-службе.

Метки: Происшествия
108

Читайте также