В преддверии 80-летия Великой Победы и в честь Года Защитника Отечества при поддержке депутата Законодательного Собрания Ростовской области, члена фракции «Единая Россия» Мурата Рашидовича Харцызова в поселке Чаканиха Верхнесоленовского сельского поселения Веселовского района состоялось выступление Виктора Тартанова «В России с любовью!».
Виктор Николаевич певец, музыкант, первый незрячий телеведущий, ведущий радио ВОС, уроженец города Шахты Ростовской области, в настоящее время проживает с семьей в Москве. Виктор Тартанов инвалид по зрению, в юном возрасте полностью перестал видеть. Но его сила воли, стойкость и жизнелюбие – пример для многих людей. Он продолжает жить и трудиться для общества.

Мероприятие прошло в Багаевском сельском доме культуры, а его участниками стали учащиеся и педагоги Багаевской школы и представители старшего поколения.
Виктор Николаевич рассказал участникам мероприятия о своей биографии, творческом пути, важности сохранения здоровья и подарил зрителям музыкальные номера. В концертной программе певец исполнил песни о казаках, о дружбе, о любви к России, к маме. Многие песни написаны его женой — Анной Тартановой композитором и поэтессой-песенником.
В зале царила атмосфера волнения и единения. Именно такие моменты напоминают нам о том, как важно быть добрыми, любить и стремиться к успеху, несмотря на все жизненные испытания.
Виктору Тартанову вручено Благодарственное письмо от имени главы Администрации Верхнесоленовского сельского поселения Ивана Ивановича Бухвала за сотрудничество с пожеланиями новых творческих успехов, вдохновения и доброго здоровья.
Встреча прошла в тёплой и душевной атмосфере. Виктор Николаевич поблагодарил Мурата Рашидовича Харцызова за поддержку в организации мероприятия и возможность поделиться своим музыкальным творчеством со слушателями разных поколений.












