X

Главная » Происшествия » В Новочеркасске упавшее дерево раздавило несколько машин

В Новочеркасске упавшее дерево раздавило несколько машин

Сухостой обрушился на стоянке прямо на припаркованные автомобили.

В городе Новочеркасске Ростовской области ветхое дерево раздавило несколько машин. Кадры с места горожане опубликовали в соцсетях 17 апреля.

По словам местных жителей, дерево спустя время треснуло у корней и обрушилось на стоянке. В это время рядом стояли несколько машин. На месте очевидцы запечатлели специалистов. Вероятно, растение все же вывезли после случившегося ЧП.

— Стоянка «эл-ного», две или три машины придавило, — поделились горожане.

Вероятно, сухостой обвалился из-за усиления ветра в Ростовской области. Порывы воздушных масс достигли 18 метров в секунду. Теперь водителям придется потратить крупную сумму денег, чтобы починить авто, или даже покупать новое.

К счастью, в результате обвала никто не пострадал. Кто понесет ответственность за испорченный транспорт, пока не известно. Владельцам автомобилей стоит обратиться в районные инженерные службы и ТСЖ. Специалисты составят протокол и подсчитают сумму ущерба.

Напомним, ранее ветхое дерево раздавило «Ладу» в Ростове. Под его тяжестью машину буквально смяло.

Фото dzen.ru

Поделиться:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта