Главные новости

В ночь на 19 августа произошел массовый сбой мессенджеров

Фото: Дондей

Жители Ростовской области и других регионов России жалуются на проблемы с приложениями «Вотсап», «Телеграм» и «Вайбер».

Жители Ростовской области жалуются на работу мессенджеров. Перебои наблюдаются в мобильных приложениях 19 августа.

Пользователи жалуются на работу мобильных приложений
«Вотсап», «Телеграм» и «Вайбер». По данным сайта «Сбой.РФ», первые жалобы начались около 00:30.

Судя по карте обращений, «Вотсап» перестал работать в основном у жителей Москвы (49%), Санкт-Петербурга (17%) и Краснодарского края (4%). С проблемами в работе «Вайбера» столкнулись жители Москвы (66%), Санкт-Петербурга (10%) и Ярославской области (3%). Также на работу «Телеграма» больше всего пожаловалось пользователей из Москвы (77%), Санкт-Петербурга (7%) и Ярославской области (2%).

В это же время «слегли» маркетплейс Wildberries и медиаплатформа «Кинопоиск».

Метки: Общество
83

Читайте также

Главные новости
ФАС России возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении трех компаний-поставщиков топлива – АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ»…