Общество, Происшествия

В Москве 19-летний юноша скончался после посещения стоматолога

В Москве 19-летний юноша скончался после лечения 11 зубов за один прием.

Процедура продолжалась 4 часа, во время которой ему трижды вводили обезболивающее. Ночью после лечения он чувствовал себя нормально, но утром был найден мертвым.

Врачи констатировали остановку сердца.

Метки: Общество, Происшествия
117

Читайте также