Главные новости

В ДЭГ приняли участие уже 75 процентов зарегистрированных избирателей

Явка избирателей на дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) составила 75 процентов.

На выборах губернатора Ростовской области уже порядка 200 тысяч избирателей воспользовались онлайн-голосованием. Это составляет около трех четвертей от всех, кто подал заявление на дистанционное электронное голосование (ДЭГ).

Глава областной избирательной комиссии Андрей Буров подчеркнул, что выборы проходят в соответствии с законом и в спокойной обстановке. На данный момент нет документальных подтверждений единичных нарушений.

Напомним, избирательные участки открылись сегодня в 08:00 утра. Они будут работать до 20:00 вечера. Об этом сообщают в Избиркоме Ростовской области.

Помимо губернатора, жители выбирают и местных депутатов. В нескольких районах голосуют за нового депутата донского парламента. В девяти муниципалитетах распределят 204 мандата в представительные органы.

Метки: Общество
195

Читайте также

Главные новости
 Президент страны Владимир Путин по видеосвязи провел совещание с членами правительства. Обсуждались защита гражданской инфраструктуры от ударов БПЛА, стабилизация рынка…
Главные новости
Глава государства Владимир Путин провёл совещание с членами правительства в формате видеоконференции. В ходе встречи обсуждались вопросы защиты гражданских объектов…