АДМИНИСТРАЦИЯ ВEСЁЛОВСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛEНИE № 69 08 мая 2020 года
О внесении изменений в постановление Администрации Веселовского района от 06 ноября 2018 года № 730 «Об утверждении муниципальной программы Веселовского района «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами»
В соответствии с решением Собрания депутатов Веселовского района от 24.04.2020 года № 319 «О внесении изменений в бюджет Веселовского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», постановлением Администрации Веселовского района от 13.09.2018 № 567 «О внесении изменений в постановление Администрации Веселовского района от 31.01.2018 № 40 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Веселовского района», распоряжением Администрации Веселовского района от 27.08.2018 № 299 «Об утверждении перечня муниципальных программ» и руководствуясь Уставом муниципального образования «Веселовский район» Администрация Веселовского района
ПОСТАНОВЛЯEТ:
1. Внести в постановление Администрации Веселовского района от 06 ноября 2018 года № 730 «Об утверждении муниципальной программы Веселовского района «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами»» изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы Администрации Веселовского района Г.П. Митяеву.
Глава Администрации Веселовского района Р.П. Криворотов







