Глава донского региона принял участие в форуме муниципальных депутатов Ростовской области
В столице Ростовской области, городе Ростове-на-Дону, сегодня, 28 марта, состоялся форум муниципальных депутатов, в котором приняли участие глава Донского региона Юрий Слюсарь и секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев. На партийный форум собрались около 300 представителей органов местного самоуправления.
- Муниципальный уровень власти ближе всего к людям. Со своими проблемами и обращениями жители прежде всего идут к вам и ждут внимательного отношения, а главное – решений своих насущных вопросов. И находят их, — обратился к депутатам Юрий Слюсарь.
Также Юрий Слюсарь отметил работу донских депутатов-единороссов с людьми не только в мирной жизни, но и активную поддержку наших бойцов в зоне СВО. С февраля 2022 года на фронт и в новые регионы донским отделением партии направлено около 4,5 тысячи тонн гуманитарных грузов.
Ростовская область всегда была регионом с высокой электоральной активностью отметил Владимир Якушев. Он напомнил, что в этом году, помимо губернаторских, в регионе пройдут выборы депутатов в восьми муниципалитетах. Секретарь генсовета призвал своих партийцев ответственно подойти к этому важному для региона этапу.
В ходе проведения форума Владимир Якушев вручил партийный билет главе Ростовской области Ростовской области Юрию Слюсарю и сообщил о поддержке партией его кандидатуры на предстоящих выборах.
Глава региона поблагодарил однопартийцев за доверие:
- Я всегда принимал участие в работе партии. И теперь у меня для этого будет еще больше возможностей, — сказал Юрий Слюсарь.