Вести региона

Ростовчане жалуются на отсутствие интернета в центре города

фото: фрипик

Жители города Ростова-на-Дону вновь пожаловались на неработающий интернет в центре города. Перебои в сети зафиксированы с утра 27 июня.

По словам горожан, мобильный интернет перестал работать и в западной части. 

Напомним, что проблемы с мобильной связью начались в начале лета. Власти региона пояснили, что ограничения ввели для повышения безопасности жителей.

Метки: Общество
367

Читайте также

Вести регионаРабота
Специалисты центров помощи детям получили дополнительные дни отпуска. Донские законодатели приняли поправки в региональный закон о социальном обслуживании граждан. Специалистам…