В жестком ДТП под Ростовом один человек погиб и один пострадал. Подробности жуткой аварии сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области.
Авария произошла вечером 23 августа на 1 064-м километре автодороги М-4 «Дон» в Аксайском районе. По предварительной информации, 33-летний водитель «Тойоты Камри» ехал по крайней правой полосе «встречки». Там легковушка столкнулась с «Фольксвагеном Поло», за рулем которого был 49-летний автомобилист.

В результате страшной аварии водитель «Фольксвагена Поло» скончался на месте происшествия. Водитель «Тойоты Камри» доставлен в медицинское учреждение.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят следственные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.










