Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Веселовского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа.
Мы отдаем дань уважения ветеранам ведомства – за то, что на своем личном примере воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка. В рядах веселовской полиции служат профессионалы, которые достойно, честно и благородно выполняют свой долг. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит наше будущее, безопасность и благополучие жителей Веселовского района.
Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на даровской земле!
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в служении Ростовской области и Веселовскому району!
А.П. ПАНКРАТОВ, Глава Веселовского района








