Происшествия

Очевидцы рассказали о новом взрыве на нефтебазе под Каменском

Фото: кадр ТГ Регион 61

Новый взрыв на горящей с ночи 28 августе нефтебазе услышали жители Каменска-Шахтинского. О том, что на складе топлива мог загореться ещё один резервуар, 1rnd рассказали очевидцы.

— Зарево, всё красное, — описал увиденное один из читателей. По его словам, грохот был слышен примерно в 22.30 вечера.

— На секунду стало светло — как днём, — добавил второй собеседник 1rnd.

В городских пабликах уже появилось видео новой вспышки и многочисленные слова очевидцев о взрыве.

Нефтебаза в районе Каменска-Шахтинского загорелась ночью после атаки БПЛА. Это уже вторая нефтебаза, которая горит в Ростовской области — с 18 августа продолжается пожар в Пролетарске.

Источник: 1rnd

Метки: Происшествия
105

Читайте также