Общество, СВО

На железнодорожной станции в Ростове едва не подорвались на мине три автомобиля для бойцов СВО

Три машины в район спецоперации везли из Хакасии на большегрузе. Их должны были разгрузить в Ростове на железнодорожной станции.

Однако за несколько минут до начала разгрузку ато запретили. Как оказалось на станции была обнаружена мина времен Второй Мировой войны. На место происшествия вызвали сотрудников экстренных служб, саперов и спасателей. Станцию оцепили.

Через несколько часов мину обезвредили. Сложно даже вообразить, какой масштаб могла бы приобрести трагедия, если бы работы по разгрузке фуры вызвали взрыв.

По материалам donday.ru

153

Читайте также

Общество
Профессиональная работа судебного пристава-исполнителя сохранит детство несовершеннолетних детей. На исполнении в Азовском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Ростовской…
Общество
На Петербургском международном экономическом форуме-2026 состоялась рабочая встреча губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря с главным исполнительным директором RWB (объединенная компания…