Происшествия

Материалы по факту исчезновения Анны Цомартовой переданы в центральный аппарат следственного комитета

Фото: МВД республики Дагестан

В деле об исчезновении спортсменки Анны Цомартовой из Ростова-на-Дону, проживавшей в Каспийске, будет задействовано Главное управление СК Российской Федерации.

Как сообщает «Комсомольская правда Ростов», 18 октября родители пропавшей Анны Цомартовой получили уведомление о том, что расследование дела будет продолжено Центральным аппаратом Следственного комитета России.

Следует отметить, что ещё в августе было принято решение о передаче дела из Дагестана в Центральный аппарат Следственного комитета.

Семья Анны Цомартовой выражает удовлетворение этим решением и ожидает дальнейшего развития событий в расследовании. Кроме того, Диана и Николай обратились к следователям с ходатайством о проверке версии о возможном нахождении Анны в Дубае.

Напомним: в феврале 2024 года произошло трагическое событие: студентка, отправившаяся на соревнования по тайскому боксу в Каспийск, потерпела поражение в важном поединке. После этого она решила уединиться и направилась к берегу моря. С тех пор её местонахождение неизвестно.

Метки: Общество, Происшествия
146

Читайте также