Новости Веселовского района, Образование

Кружилина Анна, ученица Малозападенской школы – призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

13 октября в Ростовской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений, который ежегодно проводится в целях поддержки детского и юношеского чтения, развития письменной речи обучающихся, привлечения внимания к совершенствованию использования детьми и юношеством русского языка. На региональный этап было представлено 105 творческих работ из 27 муниципалитетов Ростовской области.

Кружилина Анна, ученица 10 класса Малозападенской СОШ, стала призером данного конкурса. В тематическом направлении «Голос совести и вера в будущее не позволяют подлинному писателю прожить на земле, как пустоцвет, и не передать людям с полной щедростью всего огромного разнообразия мыслей и чувств, наполняющих его самого» (К.Г.Паустовский): юбилеи российских писателей и поэтов в 2023 году» Анна представила конкурсную работу «Музей детства».

Поздравляем Анну с достойным результатом и выражаем слова благодарности учителю-наставнику Александре Михайловне Латко — учителю русского языка и литературы Малозападенской СОШ.

Метки: Ученица Малозападенской школы Анна Кружилина призеор регионального этапа Всероссийского конкурса срчинений
102