Глава Администрации Весёловского района Роман Павлович Криворотов посетил объект капитального ремонта Ленинской школы

Сегодня, 17 августа, глава Администрации Весёловского района Роман Павлович Криворотов посетил объект капитального ремонта Ленинской средней общеобразовательной школы.
Глава Администрации пообщался с производителем работ на предмет выявления проблем, влияющих на производительность. На объекте сейчас ведутся работы по усилению несущих конструкций зданий: прокладка армопояса, подготовка к бетонированию.
Как уже писалось ранее, право на ведение капитального ремонта Ленинской школы получила организация ООО «Практик-Плюс».

В ходе демонтажных работ выявились проблемы, повлекшие за собой увеличение видов и объемов работ. В связи с этим была разработана новая проектно-сметная документация, что вызвало увеличение стоимости капитального ремонта. На этой неделе было заключено дополнительное соглашение на увеличение стоимости капитального ремонта.
Сдача объекта планируется в декабре 2022 года.