Происшествия

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер: что известно о громком деле

Возле подъезда, где произошла трагедия, появился стихийный мемориал Источник: Юлия Дроглева / TOLYATTY.RU

Подростка поместили в психиатрическую клинику

Стали известны новые подробности о двойном убийстве в Тольятти. По предварительным данным, 13-летняя девочка убила своих сводных сестер — малышек 2-х и 5-ти лет. Тела малышек обнаружили с множественными ножевыми ранениями.

Как сообщает телеграм-канал Baza, подросток заранее готовилась к преступлению. Еще утром девочка спрятала в своей комнате нож.

— Девочка рассказала следователям и врачам, что у нее уже давно были мысли убить своих сестер. При этом она всё же сомневалась, но спусковым крючком двойного убийства стало то, что сёстры начали мешать ей делать уроки, — пишет Baza.

Метки: Происшествия
285

Читайте также