В 8-00 часов утра в Ростовской области начали работу все избирательные участки. Они будут открыты до 20-00.
В Веселовском районе в первый день голосования, 12 сентября, открылись 24 избирательные участка нашего района. Приступили к работе более 200 членов участковых избирательных комиссий.
— Голосование идет в штатном режиме, все избирательные участки приступили к работе вовремя, — отметил председатель территориальной избирательной комиссии Веселовского района Борис Черуха.
13 сентября, во второй день голосования, жителей Веселовского района порадовали праздничным концертом Народный ансамбль «Русская песня» (руководитель Светлана Цвид), дуэт «Визави», солисты Ольга Гапонова и Светлана Цвид, народный ансамбль «Гармония (Веселовский «СДК»).
Также для веселовцев стало приятным сюрпризом выставка различных сыров собственного производства семьи Андрющенко из города Новочеркасска. Сами сыровары родом из города Семикаракорска. У молодых предпринимателей своя мини-сыроварня, а также мини-пекарня, производящая 1000 изделий в сутки, и мини-пивоварня на 8 тонн.

Жителям Веселовского района перед покупкой предлагали продегустировать любой понравившийся сыр, чем веселовцы с радостью воспользовались.
Еще один сюрприз ожидал жителей района в день выборов – на площади рынка можно было выбрать для себя или на подарок сувениры и предметы народных промыслов предпринимателя Натальи Артюх, приехавшей к нам из города Каменск-Шахтинский.

Для участников праздничного мероприятия была проведена лотерея, посвященная ярмарке «Здравствуй, осень». Организаторами было продано и разыграно 50 лотерейных билетов, 7 из которых в результате стали призовыми. Счастливым победителям достались дары осени: картофель, помидоры, огурцы.



В этот осенний погожий день никто не ушел без покупок и праздничного настроения.
Напомним: голосование будет проходить по 14 сентября включительно с8-00 до 20-00.
Приглашаем жителей Веселовского района прийти и проголосовать на выборах Губернатора Ростовской области.









