Все мы родом из детства, а значит — из школы! Наверное, потому 1 сентября неофициально считается всенародным праздником, с которым я хочу поздравить коллектив Весёловской средней школы № 2, ставшей мне родной за год, который я провела в её стенах.
Благодаря директору школы Наталье Николаевне Байрамовой, не отступающей от традиций, заложенных её предшественниками, а также мудрым, терпеливым педагогам, здесь царит атмосфера доброжелательности, доверия и уважительности. Я поняла это с первых дней пребывания в новом коллективе, ставшем моей школьной семьёй.
Учебный год пролетел быстро: уроки, домашние задания, подготовка к ОГЭ, различные классные и школьные мероприятия… Пришла пора расставания. Я, как и многие мои одноклассники, продолжу образование в другом учебном заведении. Но всегда буду помнить мою школу, моих подруг и друзей. И, с чувством особой благодарности — директора школы Н.Н. Байрамову, моих учителей И.В. Цыгулёву, И.В. Зименко, Е.А. Останину, С.В. Кочергину, Г.А. Волчихину, А.А. Пак. И, конечно же, классного руководителя нашего 9 « а» класса Е.А. Коденко, которая была для нас не просто учителем русского языка и литературы, но и организатором многих интересных мероприятий, мудрым наставником. Спасибо Вам, Елена Анатольевна, за Ваше по-матерински заботливое отношение, за открытие и развитие талантов, за мотивацию успешного участия в конкурсах. Хочу пожелать Вам и всему коллективу школы, чтобы Ваше сложное, но очень важное дело приносило вам радость и успех! Неиссякаемой энергии Вам, интересных идей и ответственных учеников! Спасибо, школа!
София Прошкина, выпускница 9 « а» класса Весёловской средней школы № 2









