Вести региона

22 июня в донской столице будет объявлена Минута скорби

Фото: 1rnd.ru

В воскресенье, 22 июня, в 12-15 по московскому времени одновременно по всей России будет объявлена минута молчания — минута скорби. В Ростове-на-Дону также пройдет минута скорби.

Ровно на одну минуту жизнь в стране замрет: люди склонят головы и вспомнят родных и близких, погибших в Великой Отечественной войне, тех, кто сумел её пережить, тех, кто ковал победу в тылу. 

Историки называют эту войну самой кровопролитной.

Ростов-на-Дону – город воинской славы. Он был дважды захвачен фашистами. 

А первое освобождение города Ростова дало толчок первым наступательным операциям бойцам Красной Армии. 

Метки: Общество
228

Читайте также

Вести регионаРабота
Специалисты центров помощи детям получили дополнительные дни отпуска. Донские законодатели приняли поправки в региональный закон о социальном обслуживании граждан. Специалистам…