20 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, Глава Веселовского района Алексей Павлович Панкратов встретился с Геннадием Николаевичем Быковым и вручил ему Благодарственное письмо за активное участие в оказании всесторонней поддержки военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.
Проявленная Геннадием Николаевичем самоотверженность и высокое чувство гражданского долга служат ярким примером для всех нас. Это свидетельствует о том, что в Веселовском районе живут люди с большим сердцем, готовые разделить ответственность за судьбу Отечества, поддерживая тех, кто стоит на страже нашего мира и спокойствия.
В преддверии праздника Алексей Павлович пожелал всем защитникам Отечества крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и мирного неба над головой.









