Веселовские вести
» » Район спортивный

Район спортивный

Мини футбол

За последние 10 дней в х Малая Западенка прошло три турнира на кубки по мини-футболу. Спонсором и организатором детских турниров был А.В. Ярыгин.

В первом турнире юношей на кубок "Новогодний" играли 5 команд, без вариантов победителем стала местная "Заря" (где кстати играют и две девушки).

II-е место заняла "Юность" из Веселого (тренер Д.И. Токарев) и III-е место у Веселовского "Центра" (тренер Ю.И. Шендриков).

Лучшие игроки кубка - В.Тюкин, Д. Соболев, Х. Акрамов.

Через день играли уже взрослые команды и здесь 5 команд по кругу определили победителя II тура первенства района - финал точное повторение I тура с точностью до наоборот 4:3 ДСУ - I-я, "Заря" - II-я, III-я -"АО Шахаевское".

Игроки тура: Ниязов Ильяз, Фокин Никита, Григор Eвгений.

Уже 5 января прошёл розыгрыш традиционного кубка "Рождественский" для детей 2002 года рождения и младше. И вновь "Заря" стала первой.

II-е место у команды "Юность" из Веселого (тренер Д.И.Токарев). Все участники поздравили Дениса Игоревича с днем рождения. А III-е место заняли гости из Багаевского района "Галатасарай".

Игроки турнира Холкин Руслан, Тюкин Вова, Акрамов Халил и Магомедосинов Мурат.

Следующий турнир: 27 января - III-й тур взрослого первенства, 9 февраля - юноши до 18 лет