День: 01.07.2019

Главные новостиДонские вестиОбразование
Стали известны результаты основного периода Единого Государственного экзамена в 2019 году в Ростовской области. — В донском регионе наблюдается рост…
Главные новостиДонские вести
В муниципальных образованиях Дона необходимо увеличить количество пляжей и мест для купания. Такое поручение дал заместитель губернатора Ростовской области Вадим…
Главные новостиДонские вести
По итогам заседания правительственной конкурсной комиссии стали известны результаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». На участие в нем…
Главные новостиДонские вести
В станице Багаевской состоялся VIII ежегодный донской праздник «День огурца». Организаторами мероприятия выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области…
Главные новостиДонские вестиОбразование
915 жителей Ростовской области предпенсионного возраста направлены органами службы занятости населения на профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования. Из…
Главные новостиДонские вести
28 июня рядом с мемориалом «Самбекские высоты» в Неклиновском районе Ростовской области стартовал международный военно-технический форум «Армия-2019». В течение трех…